Alexander Safronoff

завтро приказ, а меня коммисуют испортиться ли военник??

Завтро приказ ура ура!! ! лежу в госпитале, меня хотят комиссовать т. к. у меня язва, а Завтро приказ!! ! Испортиться ли военник если комисуют меня Будет написано что уволен в запас либо комиссован подскажите

Александр

Тебя по любому уволят в запас, хоть по истечению срока службы, хоть досрочно по болезни. И если ты будешь досрочно уволен по болезни, то об этом в ВБ конечно будет стоять соответствующая отметка. Но такая отметка не совсем приводит к негодности ВБ.

Вероника Клименкова

Не испортится.

Евгения Куркина

Чем же вам испортят ВБ? Запись о досрочном увольнении в запас будет стоять, но вы же увольняетесь не по псих. статье. Вам нечего бояться.

Светлана Гудименко

Испортится .Волчий билет будет.