Александра Исакова

Хочу вернуть свой транспорт

Мне дарили мотоцикл когда был несовершеннолетним! Покупал мотоцикл не я но оформили в гаи на меня! На данный момент я не имею доступ к транспортному средству. Документов на руках нет, но в гаи мне сказали их можно востановить. Как мне получить свой мотоцикл чтобы мои родственники (у кого находится транспорт) не узнали что я подал заявление и т. п. Чтобы было все шито крыто и я его получил! Дайте дельный совет. И ненадо морали!! ! Спасибо

Kati Проистина-Абсалямова

ничего не могу посаветовать

Па
Павел

я знаю правильный ответ, но не скажу потому что замышляете нечистое, как уж без морали мораль основа юруспруденциии когда безвозмедно