Олеся

Дайте понятие задержания?

Ильина, узнав о своей беременности от случайной связи не желая огласки, обратилась к своему брату, который работал стоматологом, с просьбой сделать аборт. Поскольку сроки для производства аборта прошли, брат Ильиной произвел аборт дома. Из-за осложнений, возникших после аборта, Ильиной была сделана в больнице операция, в результате которой она потеряла способность к деторождению. (дать понятия задержания подозреваемого, раскрыть основания и порядок задержания, проведения личного обыска и т. д. )

Александр Кузнецов

ст. 91-93 УПК. А вот у меня тоже вопрос: а что по этой задаче планируется найти у стоматолога при личном обыске? ! И кто такие вопросы придумывает?!