Николай

Ребят, в крации дайте определения следующим понятиям: 1.понятие и признаки уголовной ответственности. Задача

2. Преступные посягательства на частную жизнь человека.

3. Задача: Холодова обнаружила в своем почтовом ящике письмо на имя своей соседки Ветровой, с которой у нее сложились неприязненные отношения. Она решила вскрыть письмо. Холодова узнала из письма, что ветрова решила составить завещание, в котором она хотела лишить наследства своего сына, проживающего с ним в одной квартире. Из этого письма было видно, что Ветрова хотела сохранить это в тайне от сына. Холодова решила отомстить Ветровой и рассказал о завещании ее сыну. Вопросы:
-квалифицируете действие Холодовой
-имеют ли значения для квалификации мотивы содеянного Холодовой?

Валерия Чугунова

Тебе, дорогой, не юриспруденции нужно учиться, а для начала русский язык выучить. Это что за "крация" такая? ))