Светлана

какая самая дешовая страховка на авто для новичка???

Женя Молькова

По обязательной страховке ОСАГО тарифы и условия одинаковы во всех СК. Так что стоимость страховки для конкретного водителя везде одинаковая. Скидки можно заработать только безаварийной ездой.
Просто в рамках годового страхового полиса можно оформлять разные периоды использования. Минимальный 3 мес. , стоит 50% стоимости годового полиса. Но потом - если будете пользоваться авто - нужно своевременно продлевать страховку.
А рассчитать можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Александр Сергеевич

осаго.. на пол года

Денис

смотря какой регион
и какая машина)

Екатерина Андреевна

нужно считать по калькулятору осаго, так просто не скажешь!

Вера Завадская

Все зависит от ряда факторов. Примерную стоимость можно определить на сайте РСА, а точную, которую платить будете только в страховой компании скажут