Андрей

22 марта было полтора года как я сижу в декрете а зарплату платят 25 числа мне за март начисления будут или нет....

Андрей Пошеченков

Просто обязаны быть. Кроме того вам должны продолжать платить 50 руб до 3-х лет

Эмма Шлотгауэр

будут до 22 числа

Лена Журавлева

25 числа могут платить только так называемый "аванс", хотя правильней называть данную выплату - заработной платой за первую половину месяца, т. е. за период с 1 по 15 марта. Так как вы в этот период не работали, то и выплат вам не будет. Чтобы получать "зарплату" надо как минимум выйти на работу. Судя по всему вы продолжаете сидеть в декрете за что вам платить?

Михаил Кузнецов

А что вам декретные не выплатили? Это единовременная выплата при подаче больничного в организацию. А пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплатят не полностью только за 22 дня.