Дмитрий Сахаров

Подскажите сколько составляет ежемесячный или ежеквартальный налог за содержание ИП и малого бизнеса? Краснодарский край.

Славик

Вообще то я впервые слышу о таком налоге. Если Вы о налоговых режимах для ИП- то их 2: УСНО, ЕНВД, платежи ежеквартальные. ИП может также находиться на общем режиме налогообложения, это зависит от объема выручки за предыдущий налоговый период.

Серега Пирогов

Налог зависит от вида деятельности и системы налогообложения.