Светлана Иванова

сколько денежных средств выделено из госбюджета на развитие малого бизнеса в Краснодарском крае

Хочу открыть свое детское кафе в Краснодарском крае. Слышала о субсидиях, которые выделяет центр занятости населения безработным гражданам, которые хотят стать индивидуальными предпринимателями. Вот и хочу поподробней узнать об этой гос. программе.

Анна Степанова

в нашем регионе Центр занятости выделяет 58 800.
Лучше обратитесь в Центр поддержки предпринимательства, там Вам все объяснят сколько и где могут выделить на Ваше кафе.