Ви
Виктория

девушки\женшины был ли какой то жест (слово\подарок) который вас задела за душу и завоевало ваше сердце

Тарасенко Наталья

ничего сверхъестественного. просто мужчинам надо уметь слышать что вам говорят женщины, а женщины всегда говорят то чего они хотят. меня просто услышали!))))))))))))))

Наташа Кириллова

Правильно, сходи с ней по магазинам и ты сразу поймешь чё ей надо, она и скажет и покажет, ну и купишь потом, завернешь и подаришь. Знаеш как приятно когда тебя просто слышат. Кроме этого всечи и лепестки роз ужин