Фа
Фарида

Как приготовить бизе? в мультиварке

Ин
Инесска

Нет! оно и в духовке-то не всегда и не у всех получается! какой пергамент в мультиварке! (((((не надо таких экспериментов с мультиваркой,!.. испеките как обычно, и быстрее и технику в нормальном состоянии сохраните (просто дружеский совет от пользователя мультиварки))..

Ильдарик Гумаров

Никак! Оставьте в покое французского композитора!!!!

Анна Платонова

застели дно пергаментом и вперёд, остальное - как и раньше

Татьяна

Безе в мультиварке будет как суфле, его долго надо сушить в духовке, быстрее накроется мультя