Тоня Казакова

Подскажите название десерта? Выглядит как кольцеобразный замок из песка, сухое тесто. Его не режут, - ломают.

Очень давно угощали таким "пирогом". Может быть эстонским блюдом, но точно не помню.

Вячеслав Трофимов

Литовское свадебное блюдо Шакотис, очень вкусное, у меня 2 шт было на свадьбе. Дома его сложно приготовить. Нужна печь открытым огнем и вертел