Den Koptsov

Щегол улетел. ВЫСТАВИЛА ЩЕГЛА НА БАЛКОН. КОГДА ЗАНОСИЛА, КЛЕТКА УПАЛА, ОН УЛЕТЕЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

збс советы.

Щегол выведен в инкубаторе, домашний

Александр Астахов

всмысле что делать? уже ничего не сделаешь, ты его искать что ли собралась? если так надо нового купи

Надежда Волкова

теперь уже ничего

Татьяна Степанова

Щегол дикий, а не домашняя птица

Илона Дарваш

Купи себе новую еду.

Ирина Марчук

Радоваться вместе с птичкой, что она на волю улетела. Это не домашняя - дикая птица, её лес нужен, а не клетка. Не замёрзнет, она северная. Где щегол выведен - не имеет значения, "гены пальцем не раздавишь"....) С воробьями подружится, родственники, всё-таки...))

Марина

Помахать в след платочком

Kati Проистина-Абсалямова

Клетку пока не убирайте с балкона, корм кладите. Шансов мало, но вдруг вернется. Попробуйте найти в сети запись голоса щеглов и покрутить, выставив колонки на балкон.

Сергей

Первое время щегол будет находиться недалеко от вашего дома... Попробуй поймать