Джалол Умаров

Сегодня на моих глазах человек упал с балкона и разбился . У меня дипрессия, я очень эмоциональный . Что делать

Aleksei Minin

поступайте в армию или в мясники. это лечит от эмоциональности

Наталья Игумнова

выпить что-нибудь успокоительное... барбовал, например

Shambet Tookeev

ты просто дурак

Денис Буланцев

посмотреть интересный и позитивный фильм

Рено Капелюшкин

Это не депрессия, а стресс.
Сам пройдет. Займитесь активно интересными и увлекающими делами, а сейчас спать.
Можно к психологу сходить, если сильное потрясение.

Надюшка Кривко

добавляйся в личку - помогу психологически. Если не стесняешься...

Наталья

а от чего депра
твой родственник, друг, знакомый? 1
нет, вот и переживать нечего.. .
в мире каждый день около 100.000 людей умирает
так что по каждому незнакомцу горевать

Владимир Винокур

Значит, мысленно вы летели вместе с ним. Придётся "приземлиться" удачно и пойти попить чаю, например.

Ольга Сурова

Это потрясет любого нормального человека.. . Ещё и не такое в жизни случается, к сожалению. Удачи!

Ан
Анна

Прежде всего успокоиться. не нервничать. сделать себе какой нибудь отвар из трав, спокойно попить, можно потихоньку включить музычку и расслабиться. Постепеннно забывать увиденное да и лучше не вспоминать. Можно лечь поспать. Вам станет легче, но воспоминания останутся. И можно вопрос, с какого этажа упал человек?

Мария Гнездилова

Я сидела на балконе когда мимо меня пролетел молодой мужчина. Потом этот глухой стук об землю очень долго преследовал меня. Уходите из дому к друзьям, просто погулять, в кино. Старайтесь отвлечься, занять себя чем-нибудь. Это пройдет, потерпите немного.