Юлия Эркенова

Мой парень сильно застенчивый, ему 19лет, пыталась его напоить, три стопки коктеля с ромом и виски дала по 50грамм

И ему все не по чем, помогите что делать? Когда он уже опьянеет и скажет давай трахаться. только без шуток, задолбало

50 грамм в составе по коктейлю, больше боюсь наливать, так как хз что может быть!!

Гюляр Гейдарли

потрахайся со мной

Алексей Жаринов

У пьяного вполне может не встать. Пить перед сексом - последнее дело.

Ел
Елена

лучше 2 баночки

Нуралы

Гром-баба Вы, Катюха ))))

Кэ
Кэт

не везет девахе- аморфного нашла

Аликрам Новрузов

Не надо его переделывать, он золото. Вам нужен другой. Или его ждите.

Евгений Федосеев

О. . а потом жалуются. . что у нас мужики все бухают.... от мля..

Александра Москвина

а так просто он не хочет трахаться? мож он девственник? бури инициативу в свои руки..

Галина Кандаева

не спаивай дитя мать тянула воспитывала а какая то ...эх

Мухаббат Насырова

Ага... И возбудителя конского добавить не забудь... А завтра все здесь присутствующие будут читать текст из прыгающих букв: "ЛюДииИИ.. КкааКкк Игоо оссттанавитьььь, бляяяяя... "

Письменная Елена

ты чтобы потрахаться решила посадить парню печень? ну ты и эгоистка....

Маша Мальцева

Ты идеальная девушка:)

Надежда Удалова

Похудей, Катя Миллер. И изыди вон.

Андрей Мякишев

Спаиваете молодого человека? Лол.
Сейчас столько людей страдают, что детей завести не могут и все такое. А Вы своими же руками пытаетесь подпортить себе дальнейшую жизнь.
Если Вам интима не хватает, ну так ему прямо и скажите. Что скрывать? Может как раз-так, наоборот, он думает, что Вы стеснительная?
На крайний случай, Виа-Гры ему подсыпьте))

Константин Капитонов

Ты его лучше раздень до нижнего белья и скажи мы только вместе под одеялом полежим, трахаться не будем. Залезем под одеяло и киношку посмотрим.