На
Наташа

С какого радио ведушие могут позвонить моей девушке и к примеру поздравить её.Как это сделать?

Надежда Коростелева

Х. З, обычно звонят с телефона.

Масянька Хвостова

Хз, слушал какое-то, там регулярно такое проделывали, если не изменяет склероз - Радио России.

Александр

Не помню.. . на каком-то слышал.. . пролазий по сайтам.. . должна быть инфа.. .
возможно ХитФМ

Ivann Peroff

а что ...радио уже умеет звонить самостоятельно,
ну ты ж гляди - до чего техника дошла!

Ой
Ойбек

радио маяк "концерт с доставкой надом" - Батинова и Тихомиров