Олег Павловский

Что значит эта цитата.. кто как понимает? "Я выбираю тебя, потому что ты никогда не выберешь меня"

"Я выбираю тебя, потому что ты никогда не выберешь меня"

Мария

Ты мне нужна, как зайцу пятая нога. (Примерно так)

Artem

ну я понимаю это по своей тупой жизненной ситуации.. это закон подлости! когда мы понимаем что нам ничего не светит с человеком который нравиться (любишь) то на подсознании мы начинаем любить его ещё больше... и начинаем его идиализировать!