ДА
Диля Абдиева

как попросить в долг единиц у актива?

я ввела *911*3# согласилась вышло "Принято. Ожидайте ответа от СМС. " пришло смс с содержанием " Вы не отвечаете всем требованиям для услуги "Экстра баланс".

Евгений М

Аяжан, добрый день.

Чтобы воспользоваться услугой "Экстра баланс", надо набрать команду *911*1*3#ОК. Также номер должен соответствовать одну из ниже перечисленных условий:

1. Номер активирован не менее 3х месяцев назад.
2. Баланс пополнялся минимум 1 раз в течение последних 30-ти дней и не включает средства, полученные по услугам «Единицы в подарок» и «Активная помощь» .
3. Баланс составляет не менее -100 тенге и не более 100 тенге.

Сергей Половицких

у тебя либо минус, либо твоему номеру меньше года, я жил в Казахстане год назад) но вроде было такое условие у актива.

Timur Yusifov

Услуга «Экстра баланс» доступна абоненту, который на момент запроса на ее подключение соответствует всем следующим критериям:

• номер абонента Activирован не менее 5-ти месяцев назад;
• с номера абонента был произведен исходящий звонок в течение последних 3-х дней;
• баланс абонента пополнялся минимум 1 раз в течение последних 30-ти дней и не включает средства, полученные по услугам «Единицы в подарок» и «Активная помощь»
• баланс абонента составляет не менее -100 тенге и не более 100 тенге