Надежда Кобелева

Не активен ползунок микрофона!

Интегрированная звуковая карта Realtek HD Audio, ОС WinXP SP3 Rus.
Что-то заблокировало регулировку громкости микрофона в микшере записи Винды. В параметрах "Регулятора громкости" выбираю Realtek HD Audio Input и микрофонный вход, но нельзя регулировать громкость микрофона, ползунок не двигается ни вверх, ни вниз. Стоит примерно на 80%. Переустановка или обновление драйверов Realtek HD Audio не помогает. Не работают все ползунки, отвечающие за громкость на входах для записи: линейный вход, стерео микшер и т. д. В настройках микшера драйверов тоже самое, ползунков вообще нет. Микрофон встроен в нетбук MSI U 135DX

Гульнара Романова

:-o восстановление системы попробуйте сделать.