Валера Панченко

написано Запустите игру с параметром -debug в командной строке - это где? как наладить?

потом В главном меню нажмите [Shift] + [Alt] + [A] чтобы активировать чит режим.

Оксана Рафеева

В свойствах ярлыка к адресу объекта можете добавить через пробел -debug и не надо будет в командную строку лазить.

Сергей Тихонов

это нужно ткнуть в ярлык от программы правой кнопкой мыши, пункт Свойства, вкладка Ярлык
в графе Объект дописать нужное тебе