Константин Чернышев

Что-то с компом неопределенное

Есть системник, жесткий диск когда с другого системника переставил на этот, винда ваще не грузится, синий экран и что-то на английском написано. в чем проблема? Еще есть и третий систеник, на него виндовс ставлю, пишет нужен драйвер для доступа к жесткому диску. нехера не ставится вообщем. Что делать?

Сергей Рожнов

тебе проще обратится к спецам

Виталик Моисеев

все определенное наоборот! ничего грузиться и не будет.... железо ведь другое было и винда под него настроена... а ты пытаешься в другой комп установить диск и еще чтобы винда грузилась.... не будет такого... надо отвязку от железа делать.... это хлопотно.... проще систему заново но уже под это железо установить! по поводу третьего системника.... тот виндовс что ставить скорее без интегрированных драйверов SATA под твое железо.... надо их интегрировать в образ или искать другой образ винды уже с интегрированными драйверами!

Attila

Посмотри здесь код ошибки http://help-user.ru/bsod/