Никита Иванов

Подскажите: почему непереодически (неопределенное время) перегружается комп.

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @3,000 GHz; Сист. плата Intel ByfieldDP43BF)

Er Er

1.перегрев
2.проблема с питанием
3.выбрать одно или все)

Антон

Как правило либо перегрев (температуру можно посмотреть по датчикам в БИОС) , либо недостаточная мощность блока питания.
Это самое распространенное.

А так много чего может быть. На моей памяти такое случалось также от двух установленных антивирусов в системе, от замыкания переднего USB-разъема. И от нажатия кнопки Reset 😉

Юленька Байкалова

Пишут все правильно. Но я бы на первое место поставил недостаточную мощность БП, а перегрев уже на потом.

Светлана Абдуллаева

потому что неисправен. а угадывать почему неисправен -в рубрику гороскопы, она на на 9 пунктов повыше железа.

Виктория

Возможно, когда вы находитесь в интернете, само по себе загружаются обновления. Может быть поэтому он у вас и перезагружается... Системе надо загрузить эти обновления, поэтому и происходит перезагрузка.