Олег Тарураев

а правда ли что препарат "кленбутерол" помогает для похудения? опасен ли он вообще для таких целей?

К*
Катерина***** ***

Помогает и весьма эффективно, но есть и побочные эффекты, если нарушать курс или пить больше, чем нужно. При этом в первые дни повышение температуры и дрожь в руках - частое явление. При этом принимать следует на свой страх и риск, при физ. нагрузках и качественной диете.

Эффекты кленбутерола:

Сжигание жира и сушка мышц
Повышение температуры
Снижение аппетита
Психическая активация
Антикатаболическое действие
Анаболическое действие (слабо выражено)

Побочные эффекты кленбутерола перечислены по частоте возникновения:

Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
Потливость (10%)
Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном
Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном
Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата
Тошнота (3%)

Роман Скрыпников

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-svc.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-svc.com переходи на сайт заказывай!