*****ольга Москва******

Можно пить витамин В просто для профилактики, я слышала, что они полезные для девушек.

Марина Marinus

а есть витамины группы В отдельно в таблетках? они идут в ампулах и каждый витамин отдельно! Знаю что в пивных дрожжах есть, я частенько пью.. .
а так можно, только брать минимальную дозу, которая указана в инструкции. тем более сейчас весна, в овощах и фруктах почти никаких витаминов нет, я пью комплекс витаминов, беру для беременных, и сейчас еще пью фолиевую кислоту ( В9 ) по 1 табл. , а когда беру обычные витаминки, например, компливит, то с ними пью пивные дрожжи!

Роман Комаровский

Для профилактики чего?
Для девушек другое полезно.

Ленара Неваленова

В1? В2?В3?В4?В5?В6?В9?В12? какой и для какой профилактики? У вас гиповитаминоз врач диагностировал? избыток витаминов так же вреден, как и их недостаток.. И так же приводит к тяжким последствиям. .
Вы в школе в 8 классе почему биологию не учили? там про витамины очень подробно все рассказывают..

В.
Валентин ...

А если вам этот витамин не нужен? И вообще под буквой В скрывается целая группа витаминов, а Вы не знаете, какой именно нужен. Или врач сказал? Нет? Оставьте затею.

Виктория Бирюкова

если нет показаний зачем пить просто так?

Алишер Назаров

Да, действительно витамин В содержится в пивных дрожжах. И на вес они не влияют. Посмотрите в интернете в каких продуктах содержится этот витамин.