Елена Окрема

Тональный крем после 50

Очень прошу людей знающих подсказать тональник, не забивающийся в поры и морщинки, с легкой текстурой.

Ольга

Shiseido - Radiant Lifting Foundation
Lancôme - Teint Rénergie Lift R.A.R.E.
Helena Rubinstein - Instant V-Lift

у последнего покрытие средней плотности, первые 2 легкие

Eldar

Тональный крем 35+ служит идеальной основой под макияж, оказывает на кожу разглаживающее действие, создавая невидимую лифтинговую пленку, подтягивает кожу, придает ей натуральную гладкость и ровный естественный оттенок.

Новая, высокотехнологичная формула тонального крема 35+ состоит из сочетания различных видов силиконов и биологически активных веществ из экстрактов растений Siegesbeckia Orientalis и Rabdosia Rubescence, придающих ему ряд исключительных характеристик.

Тональный крем 35+ создан на водной основе и не содержит масел, именно поэтому не растекается на коже и держится весь день, сохраняя свежий вид. Потрясающая тонирующая основа обладает матирующим и лифтинговым эффектом. Тонкая и эластичная текстура крема способствует максимальному выравниванию поверхности кожи. Витамин Е (Tocopherol), находящийся в составе, защитит кожу от вредного воздействия солнечных лучей (UV фильтр) . Революционная формула тонального крема с anti-age системой создает невидимую лифтинговую пленку, которая моментально подтягивает кожу. Кроме того, тональный крем приспосабливается к цвету лица, не закупоривает поры, помогая создавать свежий и элегантный макияж.