Олька Бурова

как избавиться от привычки пить коку колу меня уже это бесит но желание трудно подавить

Николай Чуланов

проведи с ней "беседу" , научи свой организм ненавидеть ее)

Денис

Сила воли должна быть. Состав колы таков, что создаёт привыкание. Найди замену - зелёный чай, сок, просто вода...

Екатерина Потапова

Не избавляйтесь - просто замените её привычкой пить соки (постепенно).

Ге
Генрих

Обычно, как в хирургию попадают с язвами, потом перестают пить всякую дрянь.

Пырсов Вячеслав

Ну кто пьёт колу тот пьёт хлорку, она как хлорке ровняется. Вот попробуй нанести на ржавчину колу на утро исчезнет.

Иван

пей пепси

Дмитрий Мельниченко

Пей другой лимонад или чай, он хоть полезен

Екатерина Степанова

Учти, туда добавляют такую хрень, которая делает сильную зависимость от этого напитка...

Станислав

о боже.. фу. лично я её пить вообще не могу. противная. попробуй жвачки или чупачупсы со вкусом колы)

Люба

лучше постепенно с колы на лимонад с лимонада на сок переходить проверено старшеклассниками

Юлия Большакова

моя подруга имела такую привычку. итог-язва и сорваная поджелудочная. дикие резкие боли в животе ибольница, тперь пьет чуть подслащеный зеленый чай. кстати диабет тоже можно так заработать