Nastya

Добрый вечер, помогите найти информацию по заболеванию: некроз жирового подвеска сигмовидной кишки (т. е. диета, последствия)

Татьяна Медведева

Это все назначает лечащий врач! ПО индивидуальным особенностям после операционного периода организма к примеру подбираются определенные методики реабилитационного периода! И ТД

nekrós — мёртвый

Евгений

Какая диета? Тут надо срочно операцию делать, убирать пораженный участок. А уж потом врач порекомендует, как питаться.