Марина Вдовина

У кота сахарный диабет. Доктор сказал будет думать 4 дня какие таблетки назначить. Но коту плохо и теряет массу тела.

Захромали почки - кот перестал есть - далее после биохимии крови нам назначили то что я написала в низу
прокололи 5 дней - стало лучше - но не на долго - далее доктор сказал будет думать еще 4 дня с назначением рецепта от сахорного диабета.
Подскажите пожалуйста доктор не опытный или зачем ему думать столько дней когда коту худо ?

В котетор внутривенно 3-5 дней
- Мексидол 2.5 % - 1 мл + 5,0 физ раствор (В котетор)
- Рибоксин 0,5 + 5,0 физ раствор (В котетор)
- Кокорбаксилоза 1 мл + 5,0 физ раствор (В котетор)
- Лазикс 0,5 (В котетор)

Далее Дисоль 60 мл (В котетор)

Далие дисоль 60 мл - 2 раза в день - 3-5 дней (холка)

После Дисоля.
Сульфакамфокамин 0,4 мл - раз в день - 5 дней (холка)
Папаверин 1 мл - 2 раза в день - 5 дней (холка)
Гамовит 1 мл - 1 раз в день - 10 дней (холка)

первый день в ветеринарии прокололи + 5 дней все прокололи только вечер 1 раз пропустили на второй день
Травматин 1 мл + кантарен 1мл - в 1 шприц - 1 раз в день - 10 дней (холка)
Бетамокс - по 0,6 мл. - через день - 5 дней (холка)
Дексаметазон - 7 дней - по убыванию (1 мл - 0,8 мл - 0,6 мл - 0,4 мл - 0,3 мл - 0,2 мл - 0,1 мл) (в ляшку)

МОЖЕТ КАПЕЛЬНИЦУ ДИСОЛЯ В ХОЛКУ ЕЩЕ ПОСТАВИТЬ ?

Al
Alexey

КОКАРБОКСИЛАЗА не вводиться внутривенно!! ! Только в/м или п/к. Получите сосудистую эмболию!! !

При сахарном диабете можно рекомендовать манинил 1,75 в дозировке 1/8 таблетки два раза в день натощак.

Саша Гуров

Покажите ещё одному специалисту. Может другой будет думать быстрее!

Елена Климова

Другому показывайте ветеринару. Тот тугодум вам достался...

Вусал С

Какой корм кушает кошечка? На корм для диабетиков перевели?

Сергей. Покатов.

Канисулин -- это ветеринарный инсулин.