Ол
Ольга

не хочу отдавать своего ребенка в школу по месту прописки, что делать ?

к нашей школе в заречной части города тюмени нет дороги, автобусов, постоянно грязь. и вообще у школы плохая репутация. все те кто там учился раньше не хотят отдавать туда своих детей. что делать?

Надежда Нестерова

Покупать квартиру в благоприятном районе. Ну или возить на машине в хорошую школу.

Александр Серенко

ну если вы записываете ребёнка по электронке, то там можно написать в какую школу хотите отдать своего ребёнка. А так нужно идти в школу к завучу. Сейчас все школы боряться за первоклашек.

Анюта Саяпина

Идти в другую. Давать на лапу.. . А как Вы хотели?

Z No Name

В РФ никто не обязан ходить в школу по прописке.