Наталья Белоногова

Подскажите самую бюджетную программу на лето"учеба за границой + заработок "для студента 3 курсса, вообще реальнао это.

Лена Сергеевы

Попробуйте поискать программу au-pair!
Молодых людей туда правда редко берут, в основном это для девушек, но может повезти.
Если не знаете, что это, объясню вкратце.
Вы едете за границу на несколько месяцев в иностранную семью заниматься с детьми и помогать по хозяйству. Живете у них дома, вас кормят и дают карманные деньги, для Европы минимум 70 евро в неделю. Также в обязательном порядке вы должны посещать языковые курсы.
Этот вариант самый что ни на есть бюджетный, вы оплачиваете только дорогу туда и обратно и визу. Все остальные расходы берет на себя семья.