Абдуллоев Олимжон

так понял шо здесь все ноги и остальное моют ...чё так тяжко в общтранспорте тогда ездить ?

Evgeniya Poznikova

ну это только ответовские моют, а те которые в общтранспорте - вряд ли

Наталья Гришукова

И подмываются... и вам советуют)))

Alex Badan

потому как мыть моют.. а ноги имеют свойство все-равно пахнуть.. грибок имеет свойство быстро восстанавливаться.

Dmitry Pavlov

зато так Вы ближе к народу, к массам... а вот чего именно это масса - тут история умалчивает)