Дмитрий Черепанов

Турция или Египет? Хочу поехать один, тупо побухать-потанцевать-поваляться.. где сейчас лучше в марте?

Oygoy Hgo

Турция

Валерия Кулыбышева

В марте в Турции ни на пляже не поваляешься, ни в море не искупаешься. И так - вплоть до второй половины мая.
Так что сейчас за этим лучше в Египет. Только вот насчёт "потанцевать и побухать" там напряг. Во-первых, бухло местное (кроме пива) качества много ниже среднего. Во-вторых, отельная анимация в Египте почти никакая, особенно если сравнивать её с турецкой. Ну, если только взять отель в Нааме (Шарм) и там ходить вечерами по клубам, но вход там платный, да и выпивка всё та же, местная.. . Словом, дороговато выйдет...

Алёнка Angel

Если тупо бухать, то в Турцию, а после третьего стакана можно и на пляже поваляться и в море заползти

Катя

В марте лучше в Египет. В Турции еще не сезон, холодно.

Кристинка

Да, в Турции прохладно! Египет ))

Виктория Шиликова

В Тайланд. Не прикол. Если один - езжай туда, там деваху снять не проблема. Туда со всего мира прутся за дешёвым сексом. Главное на транса не напороться)) ) Почитай в инете

Екатерина Рябцова

Па любасу Египет! В Турции ещё дребодан...

Александра Демидкина

В Турции в марте делать нечего, там холодно и вообще несезон, остается Египет, только я плохо представляю какая веселый отдых может быть в этой стране? Там ведь за пределы отеля выходить опасно.

Николай

Нужна Турция.... но не в марте-же? В море купаться нельзя, даже ноги не помочишь, местные еще в кожаных куртках ходят. Тогда уж лучше в Тайланд.

Анастасия Соболева

в любой отель до 3-х звезд

Бекболсун Чоноев

В Египте вода и напитки непонятного качества. Я бы тебе не советовала, но решать тебе. Сейчас там тепло, но вода довольно прохладная. Да и еда там, скажу я тебе....

Ruslan Silin

В Египте не набухаешься! Отвратное пойло. Это нужна Турция, все включено, выпивка чуть лучше.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Конечно Египет, в Турции еще прохладно, но если 36 градусов плюс 40 градусов, можно и в Турции купаться.
отель Оазис в Турции, сплошная туса с утра до вечера. Как раз для тебя. Для тех кому до 25лет!

Андрей Головин

Однозначно Египет, в Турции не покупаешься