Владимир Евченко

Что делать если планы не сбываются? 3 й год собираюсь выбраться на море и все не получается

Иван Лысых

плохо планируете

Светлана Янькова

Внепланово съездить отдохнуть. Прямо завтра съездите, купите билеты)

Дмитрий Шатров

а я вообще стараюсь ничего не планировать - почти всегда срывается, внеплановые дела удаются лучше

Анна Елизарова

нельзя планировать. все самое лучшее делается внезапно!
Вот помню (было мне лет 12), приходит папа домой с работы и говорит: у вас 2 часа на сборы, мы едем на море. Мы собрались и поехали. Шок прошел уже на море 🙂

Игорь Дмитриев

Сбываются мечты, а планы надо осуществлять!
Если уверены, что хотите на море, значит, завтра же напишите на работе заявление и согласуйте дату отпуска на этот год. Завтра же вечером купите билеты на согласованные даты по невозвратному тарифу.
Сообщите всей семье, что вот такого числа Вы едете на море, чтобы они тоже могли строить свои планы.
Дальше, на любые предложения изменить отпуск отвечаете, что у Вас уже билеты на руках и вернуть их нельзя.

Алина Иванова

Завтра может просто не быть, а Вы отказываете себе в такой малости...

Виктория Калиничева

Держитеся одного вектора.
Мечты-сбываются.
Сил Вам и веру-пожелаю.

Ан
Аня

Установить причину, устранить ее и со спокойной душой ехать.

Роман Архипов

Можно и скромно съездить на море, можно и не в сезон! можно на частной квартире жить, можно и в санатории. Есть и Азовское море--там вообще подешевле и попроще!