Елена

начхальника хочет повесить матьотчет с 10 мелких матьотчетников с их недоимками и иже с ними... че делать?

при переходе из одного отдела в другой начальника собирается сделать из меня монстра мать отчета по всем точкам по городу... их больше 10....сейчас в каждой есть свой.... но как то не горю желанием че посоветуете
говорит это типа в рост идешь 20 баксов в месяц накину за 20000 тыщ подотчета... .
ну и кнут тож имеется не нравится... нафиг.... хотя кроме меня туча народу... и мат отчет их не касается....

Ядовитая Звезда

Согласно закону - после проведения полной инвентаризации. А вообще работа матответственным - специфическая. Нужно НЕ доверять всем, даже самому себе (может, ошибся) . Никому не верить на слово, ни одному начальнику. Ставить свою подпись только после полной уверенности в том, что делаешь. Если такие качества есть, можно идти, иначе - получишь огромную недостачу.