Александр Черевков

образец заявления на ремонт подъезда

Андрей Воробьев

в произвольной форме

Alexandra

НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе ТАКИХ образцов!
Заява пишется в произвольной форме на имя ген. директора УК или начальника ЖКС.
Но не надо думать, что ремонт сделают сразу: эта работа идёт по графе "текущий ремонт", а денег там - с гулькин нос.

Ан
Анюта

Подъезд жилого многоквартирного дома должен ремонтироваться не реже одного раза в пять лет. Просто надо требовать, если управляющая компания этого не делает. Есть правила содержания жилищного фонда, подконтрольные жилищной инспекцией.