Иван Емельянов

Постоянно спрашивают про "беременных девушек". Неужели так много последовательниц Святой Девы Марии?

Постоянно спрашивают про "беременных девушек". А я, грешным делом, думал, что если беременная, то явно не девушка.
Неужели так много последовательниц Святой Девы Марии, беременеющих без потери девственности?
Или появились новые, нетрадиционные способы зачатия?

Полина Попова

залетела- зашила, и пожалуйста. Дева Мария, Дева Анна, Дева Кристина...

Лиля Абдулина

Знаете какое всё таки неприятное слово-женщина, мне просто режет слух. И если Вы заметили, в обращении друг к другу мы всё таки стараемся избежать его)))

Алмаз Фархутдинов

не надо специально обабливать девушек, они справятся с этим сами, а пока возможно пусть и с ребенком остаются девушками.

Ев
Евгений

Женщина-это когда уже за 30 лет, а до 30 - девушка, и при чём тут вообще девственность. Глупенький ты в этом плане, что поделаешь....

Ольга Юдина

вот делать нечего, только к словам придираться...