Андрей Назаретян

можно ли две чашки кофе в день? ? я пью обычно одну, но давление видать совсем упало ((

ВЫпить или нет?
Если что, то кофе с кофеином у меня, правда оч слабый из кофемашины.

Nikitos Romantsov

В этом кофе уже так мало кофеина, что можно и две. Я тоже только так и спасаюсь.

Денис Mockba Оф. Стр.

Можно, не 5 же...

Александр

для давления лучше зеленый чай, в нем кофеина больше чем в кофе

Юрий Самотолков

поищите в супермаркетах лучше растворимые напитки с цикорием.. . они часто бывают витаминизированные и с разными тонизирующими растительными добавками - это более полезно чем кофе.... я не люблю кофе - спасаюсь такими заменителями, доктор только ЗА...

Ольга М

Читала, что можно пить до 3х чашек кофе в день.
Тоже низкое давление, пью не крепкие 1 чашку чёрного чая и 1 чашку кофе или какао+кусочек шоколадки чёрной 75% какао. Давление то кофеин повышает, но затрудняет усвоение железа и витамина С, так что лучше поменьше.
Давление повышают ещё физические нагрузки. Больше гулять и делать упражнения для беременных. Из продуктов повышает давление чёрная смородина, делаю компот из мороженной, лимоны, гречка, гранаты, морковка, икра.

Алексей Казанцев

можно почему бы и нет? я пью, ничего)

Анютик Балакирева

Я иногда и 3 выпиваю, и ничего, живая пока. Не могу без кофе! Но дома ругаются.

Юлия Литвиненко

о Господи! Ну конечно можно! !
Мне интересно, нынешние беременные каждый раз перед тем как поесть или попить думают можно ли.. так и с ума сойти недолго.
Что может быть плохого ото второй чашки кофе???? Чем она может быть вредна?? ? Тем более если у вас пониженное давление.