pe
petrovalv

Катана - японская сабля (пара вопросов о ней)

1)Как собирать катану (ручку к клинку прикреплять) 2) Катаны какой фирмы посоветуете?

Вадим Чугин

Собирать катану надо согласно этому рисунку:

Советую Катана золотой дракон. Пр-во Япония. Клинок рафинированная сталь. Хамон. Кожа ската. Шелковая тесьма. Цена 8000 рублей.

Как сделать катану самому? http://www.rukikryki.ru/podelki/raznue-podekki/1782-kak-sdelat-katanu.html

Валерия Тимченко

найди в инете В Хорев 10 веков совершенства все о катанах как собирать и как сделать