Илья Витюгов

а что может быть если не саблю дать эту диету?

ну у меня гастрит жолучного пузыря если я не буду саблю дать что может быть?

Катерина Katesekret

Для начала - гастрита желчного пузыря не бывает.

Гастрит(по гречески - желудок) - это заболевание желудка, воспаление его слизистой оболочки.

Бывает два основных вида гастрита - с повышенной и пониженной кислотностью.

Регулярное не соблюдение норм правильного питания при гастрите с повышенной кислотностью приведет к тому, что Ваш гастрит превратится в язву желудка и лечиться придется еще серьезнее, вплоть до хирургического вмешательства(оттяпают кусок желудка с язвой). а диета будет назначена еще строже.

Запущенный гастрит с пониженной кислотностью может перерасти в рак желудка.

Не говоря о том, что человек с гастритом страдает от болей в желудке и изжоги, ослабляются функции организма, человек теряет силы, портятся зубы и еще много разных неприятных моментов.

Но у меня есть для Вас и хорошие новости - регулярное правильное питание приводит обычно к тому, что наступает стадия ремиссии в заболевании - то есть Вы будете практически не ощущать каких либо неприятных симптомов со стороны Вашего желудка и сможете аккуратно и не злоупотребляя кушать практически все.
Причем, только от Вас зависит насколько продолжительным будет период ремиссии - можно забыть о проблемах с желудком не на один год.

Гастрит лечится не лекарствами, а диетой - это Вам скажет любой врач.

Танюша Самборская

дай саблю, а то убьет

Николай Чернов

а кто хочет не быть не меч взять этот шведский стол?