Илья Зубов

Подскажите. Купил стол компьютерный , когда поставил в квартиру, не подошёл. В возврате денег отказали. Что делать?

Екатерина Игнатьева

По закону в 14-дневный срок можно вернуть исправную вещь с сохранившейся упаковкой и без следов износа. Настаивайте.

Modest Zvyagintsev

Менять квартиру, чтобы подходила под стол...

Татьяна Кузьмина

В Роспотребсоюз. Они выходят, составляют акт и принуждают магазин выполнять закон.