Рамиль

Здравствуйте такая проблема что может грозить по статья 130 части 1 КуАп Украины?

Андрей Кураев

Вам может грозить штраф от 50 до 200 необлагаемых налогами минимумов доходов граждан, или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 2-х лет, или исправительные работы на срок от 40 до 50 часов, или админ арест от 7 до 10 дней
Или несколько наказаний сразу.
Все зависит от судьи.