Black Angel

на ДЖП и ЖФ подают в районный пресненский суд или в мировой пресненский?

у нас иск об отказе на вселение. в коммунальную комнату муниципальной квартиры.

мы и подали в этот суд и попали к пичениной но вернули иск по причине не подсудности даному суду

Александра Киселева

в районный, скорее всего попадете к печениной, наберитесь терпения тетка нормальная, но ждать в коридоре придется долгор

Ирина П

в районный