Алена Алена

отзывы истцов на судью пресненского суда г. Москвы печенину

хочу знать мнение Москвичей как судья Пресненского района г. Москвы Печенина добросовестно ли исполняет свои обязанности

Татьяна Попова

Любой судья добросовестно исполняет свои обязанности.

Алина Землевская

Почти каждый москвич, проигравший дело, скажет много плохих слов про неё. Если дела уголовные, то потерпевшим срок мал, а осужденным и их близким несправедливо велик и тяжек.

Сергей Дорофеев

Татьяна Анатольевна (если не ошибаюсь) , вполне очень даже ничего.

Я, правда, был представителем ответчика

Julie Volkoff

Оценка добросовестности в таком контексте не может быть объективна, тем более применительно ко всем её процессам. Для этого надо присутствовать на большей части из них. Судья очень непростая, иногда принимает очень спорные решения даже по ходу дела. Но такие вещи можно сказать о любом судье. Лучше окунуться в процесс и ориентироваться по обстановке. В этой среде раз на раз не приходится.

Александр Рябченков

Судья Печенина Т. А. устно вынесла положительное решение по моему иску в присутствии моего адвоката, а получил на руки через 2 месяца прямо противоположное. Без коментариев