Андрей Власов

Мне 24 официально работать начал в этом году. Всю жизнь прожил на крайнем севере полагаются ли мне северные или нет?

Вопрос про северные. Здравствуйте мне 24 года родился и всю жизнь прожил в районе крайнего севера. Получилось так что официально работать начал только в этом году и получил за это 6000р. Вот мне и сказали что северных у меня нет с 2004 года из за редакции закона. Так ли это? и если да есть ли способы вернуть свои северные? Кто знает отзовитесь.

Да живу и работаю в условиях крайнего севера

Татьяна Зорина

Ну если вы работаете в условиях крайнего севера, то да. Если работать приехали в центральную полосу, то нет.

Катя Васильева

Полагаются ли Вам северные олени?