С:
Сергей :р

Преобрел недавно автомобиль. С учета он был снят в октябре 12 года. Вопрос. Ездия сейчас на этих транзитах я нарушаю что

Андрей Сухинин

Неважно, когда авто снят с учета. Отсчет для Вас идет с даты оформления ДКП.
Транзиты прежнего владельца к новому отношения не имеют. У Вас есть 10 дней с даты оформления ДКП на постановку на учет. А можете получить свои транзиты - тогда срок постановки на учет 20 дней.

Иван Богомолов

Не своевременная постановка на учет. При постановке заплатите штраф 100 рублей. Если остановят на дороге то рублей 500 вроде.. я 3 месяца ездил. Останавливали и отпускали всгда

Олеся

Тебе везло, я уже год так гоняю, останавливают не часто, но договорится не мог ни разу, на 500 выпишут