Ксюнька

Машина МОСКВИЧ 2141 поставил двиг. ВАЗ 2106. Запустил двигатель, выключил зажигание. Но двиг. продолжает работать. Почему

Минус с АКБ снимаю- не глохнет.

Ал
Алек

калильное зажигание эпхх не работает

Антон Дворников

ошибка в проводке не отключается плюс на зажигание

Виталий Скрупскас

Для ответа мне необходимо знать ВСЁ про то как вы устанавливали мотор. Всё,до мельчайших подробностей.

Диана Сердюк

от замка идет постоянный плюс на катушку зажигания, может чего напутанно

Вячеслав Федоров

проверь реле зажигания. ты с ним на мудрил. скорее не правильно подключил.

Истеричка

ген подключен после замка, попробуй с отключ геной

Александра Азеева

и не заглохнет, потому как работает на генераторе. а обмотка возбуждения не откл. смотри проводку а лучше зови электрика