Анастасия Однорог

Добрый вечер, хотел бы поинтересоватся! Можно ли выкупить права В ГБДД После решения суда.

И если да то какая сумма примерно может быть?

Wladimir

Ты это здорово о продажности суда и гаи выдал, молодец!! ! А теперь тикай в Лондон!!!

Николай

Тебе точно нельзя. Те, кому "можно", в сети дурацких вопросов не задают.

Имя

Выкупить можно, 5 тыс баксов. Если не передумал скину номер счета куда бабки перевести, через 3 дня будешь с правами

Вя
Вячеслав

Прям как в магазине.

Александр

Бред. Никто не подпишется под такую тему. При малейшем нарушении следует пробивон и выясняется что ты лишен.