Se
Serega

Оформление задатка и продажа в другой регион

Добрый вечер знатоки)) Ситуация такая. Есть авто. Стоит на учете в тюмени. С екб хочет приехать покупатель. Оставить залог и потом купить. Вопроса два. Как грамотно составить расписку на залог авто чтобы ему не выгодно было передумать. И надо ли снимать с учета чтобы продать в другой регионе по договору купли продажи. ..собирались принять закон такой, вот не знаю приняли ли

Асел Макеева

Тыщ 20 задатка возьми, а он пусть напишет что обязуется купить не позднее такого то числа, в случае отказа задаток остается тебе. С учета сними, тебе меньше гемороя в будущем. Я так сделал.