Михаил Сергеев

как сделать что бы диодная лента моргала в такт музыки в машине? желательно простой способ

Дмитрий Захаров

пастафь выключатиль)!)!)!))!

Алексей Новиков

выключатель в кабину поставь

Ирина Липакова

нужно купить специальный модуль, или лучше приобрести готовый эквалайзер

Александр Тумайкин

Подключить к минусовой шине - а плюс на положительную шину колонки.
И будет в такт. Но много не сажайте.
Легче только подключать аккумулятор.

Ан
Анна

см в интернете "самодельный эквалайзер схема" на выходе этой схемы поставитье вашу ленту и будет все в такт

Аннет К

Простой способ - запитать ее через контакты, которые замыкаются от вибрации. Но это для диодов не полезно и к тому же вибрация может вызываться не только звуковыми волнами. Остальные способы сложнее и требуют минимального уровня знаний в радиоэлектронике.

Роман Евменов

подключи параллельно динамику