Анна Лысова

народ скажите что делать если собака (сука) ссытся в 8 месяцев? заранее спс

Катюшка Гребенникова

Выяснять причину не на Ответах, а у ветеринара или опытного дрессировщика (зоопсихолога) при личной встречи и осмотра собаки.
Причины могут быть любые: стресс, зашуганность, недержание, неправильный режим прогулок и кормежки, любые болезни мочеполовой сферы, отсутствие воспитания с щенка, наследственность по психике, метка территории и пр.

Любасик Болдинова

отдать кому нибудь нахуй чтобы все не обоссала

Андрей Янин

течка должна быть