Ксения Ткач

Третий день подряд снить что я беременная. Первый день родила девочку. Следующий сон-бежала из города. А 3 -думала что

3- думала что расстолстела ((
Что это может значить? ? спасибО!!

Галина Кочуева

Девочку - младенца видеть к диву, удивляться чему - то будете. Бежать от куда - либо, значит убегать от неприятностей, если бежала беременная, то избежишь беременности. А третий полная чушь - игра подсознания.

Александр

беременность-к прибыли, которой будете удивляться, даже избегать ее будете, видеть себя толстой-тоже к достатку

Шалбуров Алексей

этот сон сниться к хлопотам, каким-то нерешенным делам, проблемам.
но беременность он никак не сулит вам успокойтесь)